Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 7:00 до 18:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
МР-5 Pro – массажное кресло, которого вы ждали!

МР-5 Pro – массажное кресло, которого вы ждали!

 

Встречайте главную новинку 2015 года! Массажный Рай представляет усовершенствованную версию популярнейшего кресла МР-5. Больше функций, больше пользы, больше удовольствия для вас!

Мы рады сообщить вам, что в продаже появилась новейшая разработка одного из ведущих мировых производителей высокотехнологичного массажного оборудования Massage Paradise. Новая версия легендарного массажного кресла - МР-5 Pro уже доступна для заказа на нашем сайте по цене 96 999 рублей! Ознакомиться с креслом и попробовать его в действии Вы сможете в нашем магазине.

 

Вы полюбите это кресло!

 

Массажное кресло МР-5 Pro – это великолепное сочетание инновационных технологий и изысканного, продуманного до мелочей дизайна. Модель МР-5 Pro производит все доступные на сегодняшний день техники аппаратного массажа. В его арсенале заложены 3 автоматические программы для массажа области спины. Компактные габариты массажного кресла, позволяют его размещать даже в небольших по площади комнатах. 

 

МР-5 Pro делает заботу о здоровье приятной

 

Массажное кресло МР-5 Pro умеет воспроизводить 6 массажных техник:

Каждый пользователь может настроить индивидуальную программа массажа для конкретной области тела. Для большего расслабления и достижения лучшего эффекта роликовый массаж дополнен приятным вибрационным и тепловым воздействием. Кроме того, массажное кресло имеет воздушные подушки для проведения воздушно-компрессионного массажа.

 

Что еще новенького?

 

Интересной инновацией этой модели является программа вытяжения позвоночника. Она разработана специально для устранения и предотвращения развития заболеваний опорно-двигательного аппарата. Механизм L-типа охватывает широчайшую зону: от шеи для ягодиц, он с легкостью снимает напряжение и освобождает сжатые позвоночные диски. Особенность работы массажного механизма заключается в глубокой проработке массажной зоны, массажные ролики заезжают прямо под вас. Сканирование, предваряющее каждую процедуру массажа, позволяет креслу распознавать наиболее уязвимые и нуждающиеся во внимании участки тела. В итоге, после использования МР-5 Pro вы чувствуете легкость во всем теле и бодрость.

У вас все будет под контролем

 

МР-5 Pro имеет новый, усовершенствованный пульт, удивительный в своей простоте и лаконичности. Ничего лишнего! Полностью интуитивное управление. Включение, выключение, выбор и запуск программ массажа занимает считанные секунды. На данный момент МР-5 Pro может похвастаться самой удобной и дружественной к пользователю системой управления.

Ещё новости:
07.08.2015
Массажное кресло MP-330 – удовольствие, доступное всем!

Высокий уровень комфортабельности и благоустроенности. Инновационная модель от Massage Paradise - массажное кресло МР - 330

27.08.2015
Москва готовится к встрече гостей 3-го международного Конгресса по эстетической и антивозрастной медицине

Не упустите возможность встретиться с ведущими мировыми экспертами, которые представят самые передовые методики, обучающие семинары и практические демонстрации.

27.08.2015
Перспективы оздоровительного туризма на выставке «Medical Tourism, SPA & Health - 2015»

Выставка Medical Tourism, SPA & Health – 2015 играет огромное значение не только для специалистов туристической индустрии, но и для всех, кто планирует провести следующий отпуск с пользой для своего здоровья и красоты.

15.09.2015
Секреты долголетия: массажер для ног National EC-500 Plus

Мечтаете о красивых ножка и легкой походке? Многофункциональный массажер для ног National EC-500 PLus сделает мечты реальностью